Мария Соколова

Мелирование вредит волосам?

Ал
Александр

любая химия (покраска, милирование, хим завивка) - это стресс для ваших волос. Но если делать не часто и у вас здоровых волосы, то ничего страшного не случиться. Просто используйте шампуни и кондиционеры, которые помогут вашим волосам не потерять гибкость и силу (какие именно сказать не могу, так как это индивидуальный подход).

Равиль Туйгильдин

Вредит, конечно. Смотря насколько частое милирование, настолько хуже и будет. Но это не все равно, что волосы супрой полностью осветлять. Расчесыватся будут легко, за месяц восстановятся. Делать можно маску: 5 желтков, 5 ложек кефира, касторовое масло, намазать, час сидеть. 1 раз в 2-3 дня.

Ульяна

Да! Это их убивает! !
Но можно и с мёртвыми походить если они не отваливаются )

Марина Бойцова

Да, делает мелированную часть волос сухими, пористыми, секущимися и склонными к выпаданию.