Вероника Лопатина

Проблема с волосами после мелирования

Два месяца назад сделала мелирование, после чего жутко начали пушиться волосы. Ходить с распущенными стало просто невозможным: не поддаются никакой укладке и всему прочему, что я только не делала. Может их как-то вылечить можно? Раньше всё было замечательно. У меня очень густые волосы.

Алексей Моргунов

может ламинирование?

Татьяна Борисова

шампунь с силиконом утяжеляет.. попробуй

Оксана

Знакомая проблема. Попробуй мужской шампунь Clear, мне очень помогает, у меня еще волосы и завивались на сырую погоду, как стала пользоваться этим шампунем все нормализовалось.