Клара Мамашева

покраска/мелирование волос

у меня темный цвет волос (темно-коричневый) , хочу покрасить волосы в более светлый цвет (темно-пепельный) , говорят что у меня слишком темный волос и я только испорчу себе волосы. но я считаю что если купить хорошую краску то все будет хорошо. посоветуйте пожалуйста хорошую краску не портящую волосы и которая долго держит цвет: ) и подойдет ли к темно коричневому пепельный цвет?: ) заранее благодарю:)

Наташа Никифорова

Посоветуйтесь в салоне. Краска у них своя имеется профессиональная. У меня тоже так же, но они сами подбирают. А чтобы цвет держался раз в неделю тонирую волосы.

Кирилл Faust

даже дорогая краска портит волосы