Rinan Halabiya

При покраске и мелировании волос сожгли и волосы и кожу головы. Красили краской estel.Как можно ускорить выздоровление?

При этом образовались кровавые ранки и корка... Волосы не выпадут?? и через сколько примерно это пройдет??

Татьяна Маркелова

Маски, маски и только маски, ну масла ещё(репейное, оливковое, касторовое), бальзам на кончики, я бы наносила минут на 10-15

Маргарита

Советую средства с пантенолом. Может даже лучше будет спрей (или крем) чем шампунь-концентрация больше. Пантенол улучшает регенерацию кожи.

Алексей Костенко

Это пройдет! Волосы выпадать не будут!
Дайте просто волосам и коже востановится (2месяца)
Можно подпитать их репейным маслом и кастровым (15минут) , но они смывают краску.
Так, что не волнуйтесь) )
Удачи Вам)