Yursan Dorishes

Я покрасилась в блондинку видимо передержала краску и сожгла кожу головы.

Еще у меня теперь немного выпадают волосы... подскажите как за ними теперь ухаживать

Михаил Приображенский

Обязательно пользуйтесь бальзамом и не сушите волосы феном. Посоветуйтесь с дерматологом по поводу ожога. А вообще всегда предварительно делайте тест на чувствительность на сгибе руки.

Екатерина

делайте маски для поврежеденных волос, пользуйтесь такими же бальзамами, не пересушивайте волосы (феном, утюжком и тд), не расчесывайте мокрые волосы (когда волосы мокрые все можете повыдирать, волосы ослаблены, подождите когда подсохнут)

Файзулла Асадулла

Ну а как иначе-блондинка должна быть блондинкой во всём: -)

Ангельское

печально. маску из репейного масла попробуй сделать. волосы небось тоже сожгла?

Наталья Пахомова

успокойтесь, ваше внутреннее содержание стало полностью соответствовать внешнему.

Мария Баинова

могу только посочувствовать