Павел Васильев

Сожгла кожу головы краской, голова покрылась корой с ранками что пить? чем мазать? помогите пожалуйста !!!

Азиза Бахронова

Сходи к дерматологу - это лучше всего

Ирина

не крутой отвар
пихта сосна ель.
веточки с иголками..

Марина Печинога

К хирургу поликлиники завтра с хим. ожогом.

Sasha Бабченко

Мазью спасатель мазать.. . Или солкосериловой. Скорей всего, волосы придется стричь и носить парик. У меня было такое, я в море все лето с головой купалась, без парика ходила -было как-то пофиг на все - но от соленой воды быстро струпья сошли.

Виктория Мищенко

есть крем БОРА, поогает от ожогов