Геннадий Солодов

сожгла кожу головы краской. жуткие волдыри, водичка вытикает. волосы слиплись у корней. когда это пройдет? кто сталкивался?

и как ускорить процесс?

Дмитрий Журавлев

Ужасс я в шоке! Пантенол вам в помощь! ну и мойте шампунью детской. Потом в качестве нежного ухода бальзам лечебный Айсида на основе стимулятора АСД им. Дорогова.

Екатерина

Ужас, к дерматологу срочно! а что за краска?

Владислав Kaban

у меня 100 раз такое было, пройдет через несколько смывок. Только не чешите и сильно расческой не дерите.

Андрей Назаретян

Спрей пантенол помогает заживить раны, хорошая вещь.
На будущее, лучше осветляйтесь на низком оксиде, иначе лысой останетесь (волосяные сосочки можно сжечь сильной краской)