Сергей Усаньков

волосы. сожгла волосы профессиональной краской. теперь выпадают. что делать? постричься что ли

Танечка

маски делать))

Ирина Степанова

Только маски для волос, больше никак

Роман

профессиональной краской сжечь волосы не возможно, это скорее неправильное применение, мож оксид взяли 12%-й, или на 9%-ом передержали, но на краску не грешите
маски желатиновые

Anna Kovaleva-Miloradovich

Идеал после такого- обриться наголо, причем повторять эту процедуру в течение 1-2 месяцев по 1 разу в неделю-полторы. Вот после этого у Вас будут очень хорошие, здоровые волосы. Проверено на практике. А маски делать в Вашем случае - это все равно, что пытаться склеить разбитую чашку.

Дмитрий Дорофеев

вам поможет реал-трансхаир.. .пожалуйста вышли фото своей головы на www.5172@gmail.com мне как раз нужна смешная аватарка вконтакт,

Иг
Игорь

ЕвгенийБалатский, рассмешил!