Елена Кашкавал

Сожгла волосы, теперь выпадают, что делать ?

Ви
Виктория

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Алина Утрисова

купить шампунь который увлажняет и восстанавливает

Анастасия Чиркова

отвар крапивы поможет

Эдуард Каракай

Попейте витаминки Перфектил, вообще не плохо!

Алексей Фоменко

теперь к сожалению, жди только новых. эти не восстановишь и обратно не приклеешь. кстати если совсем крендец, нарасти их. парик не предлагаю, наголо тоже жестоко. может совсем короткая стрижка, если пойдет.

Василий Ганжа

Есть способ все исправить. Ответ в личку.

Татьяна Афанасьева

сходите в салон красоты я думаю вам там дадут правильный и квалифицированный ответ!