Елена Свирина

Выпадают волосы! Что делать?

Девочки спасайте! После родов спустя год начали выпадать волосы, выпадают когда мою голову и когда расчесываюсь, я конечно понимаю что происходит обновление волос на голове но я сомневаюсь что это оправдание относится ко мне, потому что не в таких же количествах! 😞 Говорю сразу, самодельные маски не буду делать особенно небезызвестную луковую. Посоветуйте шампуни какие то или бальзамы или вообще витаминный может кто какой то комплекс проходил. На многие шампуни аллергия. Спасайте мои волосы=(

Ольга Ефимова

раз внеделю делать горчичную маску (порошок горчичный - 2 ст. л. , 2 столовые ложки растительного масла, 2 чайные ложки сахара, чем будет больше сахара, тем крепче будет горчица, 2 столовые ложки горячей воды. Смешиваем все ингредиенты кроме воды, ее мы добавим в последнюю очередь. Эту маску наносим по проборам на кожу головы, потому что такая смесь сушит волосы, если вы боитесь за сухость кончиков волос, то концы волос смажем растительным подогретым маслом. Укутаем голову сначала в целлофан, а потом в полотенце. Подержим от пятнадцати минут до одного часа, потом смоем маску водой, а потом промоем голову шампунем. Маску из горчицы для нормальных волос делаем один раз в неделю, для жирных волос делаем один раз в пять дней, если же волосы очень жирные, можно делать и чаще. А для сухих волос нужно делать маску из горчицы раз в десять дней.

Маска стимулирует кровообращение и соответственно укрепляет волосы. Тот же эффект дает маска луковой, но после нее волосы очень сильно пахнут луком.

Де
Денис

пей льняное масло

Андрей Попов

биоксен спрашивай в оптеке а лучше к врачу

Olga Baranowa

Ну во первых нужно к врачу, выпадение волос может говорить о многих проблемах внутри вашего организма. Вылечить изнутри нужно в первую очередь, и помогать расти новых волосам. Хорошие средства сделанные самой из желатина. Он питает волосы и заставляет расти новые. А также маски из перцовки, витамина А, Е и касторового масла.
Сама прошла через это, и советую к врачу сначала!
Удачи!

Сергей Иванов

ешьте витаминов больше не стрессуйте эффективно будет если вы подстрижетесь