Денис Фокин

выпадают волосы, что делать

Александр Князев

Сыворотка Мама комфорт заметно укрепляет, сама пользовалась после родов. По два раза в неделю полтора месяца.

Владимир Крикунов

Мойте голову яйцами)

Ирина Мишина

Вначале сходите к трихологу и выясните какое у вас заболевание. Потом ищите причину. Удачи.

Serguei Takmakov

Можно перед мытьем втерать в кожу головы настойку красного перца ( продается в аптеке) . Будет немного жечь. Терпеть можо. Пробовала на себе.

Игорь

Репейное масло на час

Парвиз

В аптеках продаются различные средства против облысения и выпадения волос. Купите и делайте всё по инструкции.

Anar Guliev

лечить, долго и упорно

Nadeghda Ionkina

Для Золота осени Вам надо не к трихологк а к эндокринологу (лечит организм) , так как выпадание волос зачастую связано с проблемами в орагнизме.