Виктор Переездов

что делать когда выпадают волосы?

Дмитрий

Ничего, от облысения вроде бы не спастись

Юл
Юля

Если это наследственное, то ничего не поможет. А в общем-витаминный комплекс для волос и желточные маски на корни-стимулируют рост и здоровье волос.

Лена Сергеевы

к трихомонологу сходите

На
Наташка

Купите репейное масло и пользуйтесь им 1-2 раза в неделю

Татьяна

к трихологу идти и сдавать кровь на гормоны.
лучшие у нас в питере либо в МАПО (Кафедра медицинской косметологии) либо в Военмеде

"пиратка" Тихонова

вы мужчина, а я женщина, я -плачу ((( честно, у меня сильно выпадают. Делаю всякие маски сама, втираю все в корни ( витамины В и А, Е) , пью витамины и Цинкит, ем овощи, фрукты, кефир, оливковое масло, мясо, яйцо.. . пока не помогает ((( у мужа тоже выпадают, но ему все равно... да и мужчине можно наголо побриться в отличии от женщины (((