Марина Шишкина

сожгла волосы содой! что делать?? ? сожгла вололсы содой что делать?

Ольга Серегина

Бреемся, и по новой отращиваем

Дашута Косенкова

не делать больше так

Гульнара Соколова

Один вопрос-на кой это нужно было делать то?! ?

Да ничего не сделаешь- оставишь, будут как пакли висеть и все равно слезать будут, лучше отстриги, пусть не на лысы как предложила, но большую часть длины убрать придется!

Людмила Бароненкова

содой? что-то делать надо точно....

Алексей Сидоров

Советую вам отличную маску, которую сама делаю 3-4 раза в месяц. Состав: яйцо, 200мл кефира, ст. ложка какао, ст. ложка репейного масла, ст. ложка касторового масла, по несколько капелек витаминов А и Е на маслянной основе. Если волосы не очень жирные, то ещё можете ложку любого растительного масла добавить. Нанести на сухие волосы, походить час. Смывается маска достаточно легко, достаточно один раз промыть шампунем. Ваши волосы станут мягкие, блестящие, не будет секущихся кончиков) В вашем случае вам придется делать такие маски несколько месяцев, пока не отрастут новые здоровые волосы. Но применение этой маски улучшит их вид и оздоровит.