Алексей Тарасов

Помогите, краской сожгла волосы, (делала обмре )сильно высушились.

Подскажите глубокое восстановление (эффективное, что вы сами пробывали ).Только не домашние маски (не помогает). Пользуюсь для питания кокосовым маслом. Но хочется чтобы новые росли здоровенькие. + может витамины (которые не вызывают привыкания )

Maxim Zulikov Мыслитель (8128)

Тебе смотрю помогло! Причем даже изнутри почистился

Сашуля Верецоца

наголо обстригитесь.

Татьяна Степаненко

купи специальные бальзамы в магазинах и аптеках