Егор Дашев

Помогите с краской для волос

Кто пользовался краской garnier color naturals 5.1/2 мокко как результат какой оттенок получится на рыжий цвет?

Джамиля Сотавова

лучше montana или mtn-94 там куда больше цветов и сидит на волосах долго

Михаил Куликов

Жена отвечает что на рыжий выйдет то что видно на пачке, а на черный могло бы не получиться. Краска хорошая.

Александр Карпачев

Смотря какой сейчас рыжий. Если он светлый и уже смывшийся, то цвет получится ближе к картинке (100%-го совпадения не будет, картинки чаще всего врут) . Если же рыжий очень насыщенный и яркий, то оттенок всё равно останется. Т. е. волосы станут тёмными, но всё равно будут рыжеватыми. Зелёной Вы точно не станете, поэтому можно смело экспериментировать. Попробуйте краску на одной тонкой прядке, так сможете оценить результат.
Если рыжий очень яркий и тест на прядке показал, что оттенок после окрашивания всё равно остаётся, то желательно этот рыжий для начала попробовать подсмыть. Делайте маски с растительным маслом - очень помогают и цвет смыть, и качество волос улучшить. Можно ещё осветляющие маски делать, например с мёдом, с кефиром или лимоном (только они могут волосы подсушивать, поэтому всё равно лучше чередовать с масляными) . Чем менее ярким станет рыжий, тем лучше ляжет краска, поэтому в данном случае кашу маслом не испортишь:)

Елена Конова

У меня та же проблема не могу определится краситься этой краской или нет сама я светло желтенькая месяца два назад красилась в блонд и волосы смылись в желтый купила эту краску прочитала отзывы что возможен черный цвет так что никак не могу решиться хах даже не знаю))

Наталья Хвостова

100%совпадения ни разу не было. поэтому больше этой краской не крашусь.