Vip

а краску для волос....

можно наносить поверх пенки и лака для волос? вроде там написано, что надо не на чистые, но вот не знаю, хорошо ли она ляжет...

Настя Горетова

лучше пенку или лак предварительно смыть, а то может начаться какая-нибудь реакция аллергическая или волосы прокрасятся неравномерно. А краску можно и на чистые волосы наносить, некоторые даже на влажные наносятся.