Лена Целобенок

Краска для волос.. . :(((((

Всем привет! У меня сестра парикмахер обещает мне завтра сделать смывку я сейчас брюнетка а потом она уедет обратно к себе в Волгоград! КОроче после смывки я собираюсь покрасить в свой натуральный цвет волос. Но прочитала отзывы про палет мне стало плохо! Если я покрашусь этой краской что со мной будет?

Маргарита Молотковец

особо страшного ничего не будет... тут больше повредит смывка красски... во-первых станул слабые волосы, во-вторых если кожа очень нежная, может очень сильно пополить и кожу и волосы, а еще волосы могут очень сильно ломаться после смывки.... ну а краска что, краска тоже волосы попалит... так что будьте осторожны... удачи вам)

Оксана Яковенко

вся магазинная краска, особенно не дорогая портит волосы. она восновном расчитанна на седину и по этому там 6% оксид, для более щадящего варианта, особенно после смывки. желательно красится на 3%. если финансы позволяют лучше эту процедуру провести в салоне.

Алексей Нестеров

Подберите лучше другую краску, например у меня была сильная алергия на паллет...