Галчёнок Лисина

какая краска для волос лучше ?

Я покрасила волосы краской pallet пепельный блонд, до этого просто осветлилась... но все равно волосы желтые... Подскажите, пожалуйста, какая краска для волос лучше красит именно в блонд без желтого оттенка ??

Александр Логунов

лучше сходить в парикмахерскую, дома ничем не выведеле желтый цвет, только сожгете

Лина Галкина

Я крашусь Wellaton яркий пепельный блондин 12/1 - никогда не бывает желтизны

Юлия Кутейникова

pallet я вобще не довольна этой фирмой волосы сильно пересушивает, цвет не всегда соответствует заявленому. Я использую гарньер) не идеальная конечно но чуть лучше. лучше брать профисиональные краски.