Па
Паша

Помогите с выбором краски для волос!:)

Хочу покрасить кончики волос в светлый цвет. Волосы темно-каштановые. Но проблема в том, что на постоянно мне портить волосы не хочется, поэтому думаю над покраской волос смывающейся краской-шампунем. Что можете посоветовать? Какую краску лучше выбрать?

Оттенок, примерно такой хочется получить:)

http://img2.timeinc.net/ew/i/2012/09/18/lea-michelle.jpg
[ссылка появится после проверки модератором]
Первая ссылка, что хотелось бы, а вторая какие сейчас)

Владимир Сабуняк

Тонирующее средство придаёт тока оттенок. Чтобы кончики были светлее надо осветлять.

In
Instyles

шампунь не возьмет, лучше попробуйте краской цвет - "карамель": wella 9/03, palett 555 или londa professional 9/7, волосы от одной покраски не испортятся