Сашкин Сашкин

Пожалуйста, помогите с выбором краски

Хочу перекрасить волосы в золотисто-каштановый цвет, но боюсь, что в итоге получится рыжий, то есть с красным отливом. Хочется именно каштановый с золотистым оттенком. Подскажите хорошую краску: марку и номер тона. Спасибо.
Мой цвет волос:

Цвет, который бы я хотела :

Жанна Русских

попробуй wellaton краску-мусс. я красилась в брюнетку и ни чуть не пожалела. красилась 3 месяца назад а она все держиться.

Яков

Каштановый как раз и дает рыже красный отлив. Если вы хотите золотистый отлив, то нужен оттенок лесной орех, или коньяк. Основа цвета зависит от вашего желания. Если хотите посветлее, то берете светло русый, потемнее- средне, либо темно русый. Смысл в том, чтоб выбрать 2 цвета- базовый и оттеночный. На фото базовый- русый и оттеночный- коньяк. Стилисты обычно смешивают 2 тона, чтоб попасть в цель. Девушке на 1 фото не очень подойдет цвет, как на втором фото т. к. слишком короткий и мягкий волос. К тому же она естественная блондинка. Хороший краситель syoss. Из дешевых impression.