Антон Кожица

Помогите пожалуйста не как не могу понять какая краска это

Хочу перекрасить волосы в такой цвет но не могу понять что за краска. Подскажите.

Елена Овечкина

обычная спроси в салоне красоты и все

Оксана Суворова

на капучино похоже

Илмидин Маматов

ой люблю эту актрису) мне кажется у нее свой цвет... темно-русый

Св
Светлана

я мастер колорист с большим стажем, работала со многими красителями, в итоге перешла только на Wella Koleston ...шикарное окрашивание, стойкий цвет! недостатки в цене - дороговато, раньше закупали на весь салон у поставщика, а сейчас просто заказываем по интернету, дешевле на много! Рекомендую, вот ссылка интернет-магазина
http://milenashop.ru/index.php?refid=11737
цвет похож на 5.37 или 5.77 на сайте есть

Андрей

Тон между 5.3 и 5.7. А краска главное не Палетт: она сильно сушит волосы и кожу головы.