Светлана Неврова

Помогите подобрать краску для волос, пожалуйста

Пол года назад красилась, так этот цвет так приелся, что ужас.. надоел, да и скучаю по прежнему. На аватаре видно, что сейчас у меня, темноватое изображение, конечно, но не как мой натуральный светло-пепельно-каштановый оттенок! Хочу примерно как на фото (чуть темнее). Оттенки БЕЗ рыжины, красноты и прочей дребедени. Смывать не получается. Спасибо

Светлана Герасимова

экспериментируйте) без этого никак. мы ведь не знаем, что вам подойдет.