Алексей Илюхин

помогите подобрать краску доя волос :с

хочу-хочу такой цвет.
Свои у меня сейчас грязновато-рыже-красного оттенка с отросшими и русыми корнями.
только не краска из соседнего супермаркета, а что то из ряда: капус, эстель, профи тач или другое. .
Спасите

Ольга

Сходите в парикмахерскую! Вам надо вымывать красный пигмент, осветлять и красить. Если Вы начнете все это делать самостоятельно, то останетесь без волос. Совсем без волос!