Сергей Маштаков

Помогите подобраь краску для волос!! 1:) Чтобы получился вот такой цвет:

Чтобы получился вот такой цвет (или чуть темнее) : 7px; padding-top: 17px;">

какую краску купить? ) посоветуйте конкретно) например "краска лореаль, оттенок медовый каштан"
и фото краски

Spartak Bghjn

Это невозможно, даже теоретически. Неизвестно на какой тон Вы будете класть краску, какая структура волоса, окрашены или нет.

Олег

лучше в салон сходи, они тебе цвет подберут и покрасят нормально (ты думаешь, что сможешь хорошо прокрасить свои волосы?)

Olga Belikova

Этот цвет в салоне сделают без проблем, там ничего сложного и загадочного нет