Saper Anonymous

Помогите подобрать краску для волос, пожалуйста!

Свой цвет светло-русый, сейчас хожу с мелированием: ) надоело! хочу покраситься в натуральный в свой, но чуть потемнее, и именно в пепельный... т. е. светло-русый пепельный или просто русый пепельный.. примерно вот так чтобы было..

Наташа Романова

Правильно подобрать цвет Вам помогут в салоне... В инете это сделать трудно.