Татьяна Козлова

помогите подобрать краску для волос (тип зима)

я тип женщина зима... карие глаза темные волосы. . кожа смуглая.
помогите подобрать краску для волос .. понимаю что мне идет только темный цвет волос.. черный НАДОЕЛО!! ! темно каштановый тоже!!!! хочется что бы был немного красноватый оттенок но не вульгарный красный. . так сложно подобрать краску.. .
посоветуйте краску и цвет? ?
может быть шоколад? Посоветуйте цвет шоколад что бы был с красноватым оттенком! ! в какой краске есть такой? желательно даже без амиачную кто нибудь пробовал краску Гариньер Тайны востока, Восточная ночь 5.25
какой это цвет?

эстель мокко 4.7 УЖАСНО НЕ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ.. . я им красилась. . не понравилось.. это коричнево зеленоватый оттенок. . кожа лица от него приобрела зеленовато желтый оттенок.. . НЕТ!!!! совсем не нравится.. .
и палиссандр ваш тоже отстой полный!!!! это рыжий какой то. . нет все нет!!!! не то
понравился более менее шоколадно каштановый !!!
подскажите в какой краске шоколадный с краснинкой! ! он в разных красках имеет разный оттенок..

Zoros Go

Естель 4.7 (мокко)

Tynchtykbek Tokonov

эстель 7/7 или 6/77 - он красновато-коричневый, так называемый палиссандр. оксид 6%

Вячеслав Павлов

вам нужно брать краску с цифрами - 5. сйосс - 5.23-багрово-каштановый или какао фьюжн- 3.12

Ve
Vesta

попробуйте смешать профессиональные краски, а лучше сходите в салон

Рустам Мирзоев

Мокко не подошел? Как же так, вы же женщина-зима, самый ваш тон? А не думали, что в теории цветотипа есть какой-то подвох, ни разу?))))