Света Швенк

Помогите подобрать цвет волос!

Хочу стать брюнеткой. Мне подойдет? Если не, посоветуйте что-нибудь? см фото

[ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина Горшкова

Не волосы красят человека, а человек волосы )))

Анастасия

убрать ненужный Вам шнурок с головы, а цвет волос оставить-он Ваш и достаточно благородный

Рахима Достамбаева

Совсем черный не нужно, темный каштан или шоколад думаю будет хорошо.

Александр Колыванов

прежде чем чтото подобрать надо что то уронить!!!

Сико

Будет классно!!!

Лена Ком

Подойдет. Вот только шнурок другого цвета лучше взять.

Димка Михайлов

не порти волосы!!!

Иринка

мне кажется ваш цвет очень вам к лицу. но если менять, то можно попробовать цвет кокоса или сливовые оттенки (надо учесть - они сделают вас старше) , и сделать боб-каре. Ну и конечно легкий натуральный макияж без подведения глаз снизу. кстати доверяю краскам для волос "сиос", "нэчэрал энд изи" колестон

Ольга Ф.

Думаю да. У вас зимний цветотип и вам подойдут яркие оттенки, в том числе черный.

Вера Мельник

оставьте!

Ол
Ольга

ваш цвет волос очень с лицом гармонирует. темнее не нужно