Елена Русина

какой цвет волос мне подобрать.

какой цвет волос мне подобрать. хочу поменять цвет волос не знаю какой выбрать. подскажите кто опытный с моим ростом волос

Михаил Кучинов

мне вообще нравится рыжий, но вам, думаю, пойдут оттенки шатена, т. е. от песочного и темнее

Мария Блинкова

исходи из того, что тебе ни в коем случае не пойдет светлые тона. это стопудово. вот что-то из темно-шоколадных и выбирай только без красного отлива.

Сергей Устинов

можно вообще кончики цветным покрасить, а цвет волос тебе и этот идёт

Maslo Norki

похудей, а там уже любой цвет пойдет