Валька Чупина

помогите подобрать цвет волос надоел черный

извините другого фото нет....

Татьяна Свиридова

Напрасно, Вам идет этот цвет. Но можно попробовать русый цвет, но ни в коем случае не блонд. А вообще, советую быть со своим цветом волос, замучаетесь подкрашивать отрастающие корни.

Аман Телегин

У вас не черный так то цвет волос.. . по фотографии

Роберт Усманов

осветли немного и покрась в пепельно- русый

Алевтина

не не надо

Алена Руденко

вам не стоит краситься это не к чему и тратить здоровье нанося всякий химикат на голову
думайте о последствия в будущем

Johnny

Красно-янтарный! Красивый цвет и вам должен пойти))) _____
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=красно-янтарный цвет вол ос&noreask=1&img_url=cosmoforum.org.ua/uploads/posts/2010-06/1276956156_1w8-34.jpeg&pos=36&rpt=simage&lr=65

Светлана

Мне кажется вам такой цвет очень идет.
Ну если хотите поменять цвет волос, то можно немного осветлить