Сергей Шеметов

Подскажите, подойдет ли мне черный цвет волос??

Ксюша Корнеева

Мне кажется, да)

Zulfira Ahmadullina

Нет. Чёрный цвет волос старит. Это тяжёлый цвет. Мало кому идёт. Если хотите обновления- уберите и отращивайте чёлку. У вас отличный свой цвет.

Паша Заболотный

Я думаю, что нет. Т. к. у Вас не такой тип волос и лица.
Максимум Вам подойдёт тёмно-шоколадный, а лучше всего - молочный шоколад с лёгким рыжеватым оттенком.
Да, и отращивайте чёлку, по возможности.
Удачи!

Наталья Маковецкая

Нет. У вас такой цвет кожи... в сочетании с четным это действительно только состарит. Я бы наоборот подумала о чем то светлом или в идеале сделала бы колорирование.

Михаил Прянишников

да! ты только накрасься

Жека

Макияж поярче глазки заиграют цвет волос можно тоже поярче если черный-то с отливом.

Мария Соколова

зачем а такой темный сразу-черный, черный все равно не много сторит, попробуй просто потемнее (горький, горячий шоколад)

Юл
Юлия

да, подойдет это точно. т. к. у вас темная кожа
только тут не видно ваших бровей, если они светлые их придется делать темнее

ОК
Олеся Куликова

конечно, только не совсем черный, можно темно-русый

Елизавета Яковлева

неет
это будет выглядеть как колхоз красная сиська