Буфет

какой цвет волос подойдет

только пожалуйста без вот этого "тебе и так хорошо" или "ничего не меня"

Валентина Калайгерда

Расчесать бы ещё....Неряха какая то.

Алена Руденко

Русый, будет очень даже.

Игорь Гусев

блонд тебе идет.. . но можно медовый оттенок попробовать

Мерим Сыдыгалиева

Отрасти волосы подлинней и покрась в каштановый, мне кажеться тебе пойдёт: 3

Бауыржан

Это ведь дело вкуса. Берите gimp и тестируйте.: ) Или на ivillage.com

Анна Крылова

Шоколадный оттенок.

Ю*
Юлия ***

Отрасти подлиней перекрась в черный или каштановый но черный лучше и челку можно сделать

Furkat

темный какой нибудь)

Оля Сидоренко

сделай ярко розовую прядь, на светлых волосах смотрится отлично, и осветли корни
а-ля Аврил Лавин хD

Нелли Беляева

у меня та же фигня) )
попробуй русый с золотисто-медовым отливом. А ещё стрижку 'ветер в волосах'. Также можно пробовать отрастить свои, покрасить на 1-2 тона светлее, пойти в салон и попросить расставить блики, ну или игру света-тени. Мастера должны понять, что это)

Se
Sergey

По моему глазки голубые... плохо видно. Но если это так т ЯРКО РЫЖИЙ БУДЕТ ПРИКОЛЬНО!!!

Светлана Долгова

я бы посоветовала их выпрямить и избавиться от желтизны тебе больше подойдет платиновый цвет .

Сэйлар Мун

будет выглядеть эффектно

Анастасия Сущ

Светло-русый. И никогда не отращивай такие ужасные корни!

Милана Умниева

Волосы и так тонкие, покрасишь вообще выпадут. Сначала попробуй отрастить, а потом в шоколадный цвет покрась)