Каракулин Сергей

Какой цвет волос мне подойдет? И стрижка при этом:)

Хочу покраситься в какой-нибудь рыжий оттенок, но не знаю какой выбрать. Думала над темно-красным, но не знаю... Хочу с рыжинкой, но не мелирование... Покрасится твердо решила.
Что посоветуете? Что будет классно?) вот фотка

Артур Теблойты

И цвет глаз и цвет кожи позволяют покраситься в рыжий цвет 🙂
мне кажется вам пойдёт вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Гусева

Подумайте насчет черного. Вот серьёзно - сколько знаю мужиков - никому рыжие не нравятся. Все хотят брюнеток и блондинок. К тому же черный сейчас в моде, а если ещё и нарастите сантиметров 50 то все мужики ваши.

Nurik Kurpekulov

и так классно

**
***ян@чка ***

С рыжим будет прекрасно)

Александр Карпачев

Ярко рыжий будет отлично, но стрижку я бы посоветовала сделать покороче чтобы подчеркнуть лицо.

Артём Поляков

рыжий не подойдет, глаза должны быть зеленые, у вас хороший цвет волос, я бы на вашем месте просто за ними поухаживала, чтобы цвет был более насыщенным и волосы имели блеск, кончики подравняла
если вы захотите покраситься в блондинку, вам придется осетлять волосы, вы можете их сжечь, плюс за блондом нужен тщательный уход, чтобы не было желтизны, так что оставьте свой цвет волос и просто поухаживайте за ними

Андрей

вам подойдёт цвет чуть светлее вашего, может даже русый или карамельный
но стрижку лучше не делайте, не обрезайте волосы она вас состарит

Сергей Федоров

Каскад, недлинный, цвет можно каштан, а нижние пряди красным.