Zabenkova Viktorya

Какой цвет волос подойдет? Какая стрижка подойдет?

Хочу сменить имидж перекрасить волос и постричься. Посоветуйте что мне подойдет.. . Фото ниже

Ядовитая Звезда

попробуйте блонд, ток не белый и не желтый, а светло-пшеничный или светло-русый! отрастите волосы до плеч! и челку косую

Trancer Trancer

вот эта

Юлия

ну со стрижкой сложновато, а вот цвет мне кажется потемней!!! ) шоколадный какой нибудь!)

Алексей Михайлычев

цвет - карамельный, а стрижка - аккуратное каре с челкой

Ек
Екатерина

да, что-нибудь потемнее

Вмваипаир

я наоборот считаю, что цвет абсолютно Ваш, а волосы отрастить нужно, Вам будет очень к лицу:)

Сергей Иванов

каре с чёлкой

Мария Блинкова

вам больше подой дет темный цвет волос например горячий шоколад или темный шоколад от такого цвета вы будете казаться моложе, сделайте каре и правильный мейк-ап. А так просто для интереса сколько вам лет?

Андрей Акимов

цвет-каштан или рыжий. стрижка-каре