Настенька Бурсикова

Как этой девушке лучше? с тёмным или светлыми волосами? не стрижка, а цвет волос?

Виталий Ремизов

мне нравится первая вам идет коричневый а вот белый вы расплываетесь ну а черный очень неестественный и да ёще простите не красьте так подводкой глаза очень дешево смотрится .я понимаю принцип такого выбора но глаза у вас и так не маленькие а во вторых разтушуйте хотябы или не выводите так уж выразительно нижнее веко

Максим Медведев

И третья и вторая фотки хорошие. Блондинкой выглядит - нежной, наивной. Брюнеткой - сильной и хитрой

Лена Семичева

Выглядит как ТП.
Брюнеткой лучше.

Дмитрий Владимиров

С тёмным цветом волос вообще отлично.

Олеся Пак

Мне кажется, с темными.

Ан
Анна

с темными - посередине фото.

Ислом Муминов

Как на втором или третьем фото. Брюнеткой ярче, блондинкой - милее

Константин Самойлов

Простите, но на фото какой то клоун. А девушке ЛЮБОЙ лучше только со своими волосами. Остальное будет смешно, уродливо и глупо.

Сергей Демьянов

как по мне то шатенкой очень даже хорошо, 1 фото мне понравилось

Алина Юдакова

глаза светло-голубые.. значит брюнеткой лучше. .

а со светлыми волосами все сливается. .

красиво когда контрастно..

Татьяна Свиридова

1 и 2 фотки прикольные. На 3 немного сливается.