Анатолий

Если волосы окрашены в тёмный, а девушка хочет в более светлый и она разных цветов, то что вначале нужно делать? осветля

осветлять? потом окрашивать? Какою краску лучше использовать?

к специалистам уже ходили...

Максат Омирбаев

лучше сходить в салон и проконсультироваться. самой хорошо осветлить не получится. сама пробовала, только испортила (
(

Алексей Стёпин

дома делать не советую. а то к ее "разным цветам" добавите еще оттенков. или придется закрашиваться опять в темный, чтобы все выровнять или делать еще смывку, тогда о хороших волосах можно забыть (будут, как солома) . лучше сходите в салон, что бы это сделал специалист

Иван

вначале нужно осветлиться в засимости от натурального и исходного оттенка, а потом затонироваться краской с 3% окислителем, желательно чтоб делал мастер, краску тоже надо использовать профессиональную, но не бытовую

Алина Тихомирова

Смотря на сколько светлее. Черный и темно-каштановый можно рассветлить приблизительно до шоколадных тонов аммиачным корректором (0/00А+6% окислитель, 1:1) на 50 минут. Если корни отросшие то на них не наносить.