Ta
Tatiana

Как за один раз осветлить волос?

Красила их раза 4, волос длинный. Чем и как их осветлить? За один раз, без желтого

Если что, то мой волос тёмный шоколад

Людмила Дроздова

перекисью водорода полей

@.
@........

В вашем случае никак. Даже не за один раз.

Ан
Аня

Никак. Н и к а к. Растите свой цвет. И то не факт, что родной цвет с первого раза выйдет в идеальный блонд.

Виктор Бронников

Никак. Никакое средство не осветлит темные окрашенные волосы с первого раза в идеальную базу.

Le
Lena

Темный шоколад ну никак не станет блондином. Быстрее волосы отвалятся.