Евгений Сазонов

Хочу осветлить кончики волос тоником. Возможно ли это?

Ольга Фёдорова

все зависит от натурального цвета твоих волос, и какой результат ты хочешь. и опять же какой тоник выбирать. максимум на тон или два они будут чуть разные по оттенку, я пробовала, в итоге осветляла краской

Tonny

тоники оттеняют, но не осветляют

Светлана Гунбина

нет. они работают на уже осветленных волосах. Это же оттеночники. в них нет окислителя-оксиданта, как следствие, осветлять им нечем

Гу
Гульфия

а зачем?) ) это некрасиво смотрится,, как будто сеченые сухие концы которые нужно срочно отстричь)