Лариса Шило

Хочу покрасить кончики волос тоником, малиновым, волос у меня руссый, сколько он стоит и истортит ли тоник волос?

Мирза Мирзоев

СтОит чуть больше ста рублей. Смотря какой тоник. Волос он не испортит, но с цветом можно и не угадать. Купите, покрасьте прядку волос, самый кончик. Засеките время. Понравится- можете красить все кончики. Рисковать не надо.

Витек Морозов

Волос не портин, как по мне, так смотрится очень креативно и красиво)