Ли
Лидия

сколько стоит покрасить кончики волос в салоне?

На
Наталья

окрасить кончики примерно 300р

Залина

Отреж их дома.

Ирина

Смотря в какой парикмахерской будешь красить, везде разные цены. Где-то дороже, где-то дешевле. Лучше купи краску и сделай сама дома, для этого тебе нужно взять целлофановые пакеты.
Вот тебе видео урок с Ю-Туба http://www.youtube.com/watch?v=uKZoZQekr... , там можно посмотреть.

Анютка

а чего глаза так выпучила?

Ма
Марина

"сколько стоит покрасить кончики волос в салоне?" - МИЛЬЁН (к/ф Брат)