Дмитрий Звездочётов

Сколько будет стоит покрасить кончики волос+подстричь секущиеся в салоне красоты?

И сколько будет стоит это же в обычной парикмахерской?

Екатерина Скокова

От 500 рублей! Бери где-то 2000 тысячи тебе по горло хватет! Просто если это дорогой салон красоты то покрасить и подстричь будет стоить где-то 1500-2000 рублей! А если это дешёвый салон красоты то 1000-1500 тебе хватет! Ну и на всякий случай возьми себе ещё + к 2000 + 500 рублей ну так я да незнаю в какой ты пойдёшь салон красоты!

Марина Зарубина

100-130 гривен.
Но это смотря в какой парикмахерской