Евгений Кравцов

Хочу подстричься и покрасить кончики волос синей или бирюзовой краской.

(мой цвет на данный момент темно каштановый )
Подскажите какой смывающийся краской лучше (или шампунь краска)? что бы стойкая была до месяца.
что то похожее хочется получить в результате

Ал
Альбина

Вам придется осветлять кончики, иначе цвет может получиться не синим, а каким угодно. Лучше в салоне и имейте в виду, что яркие цвета очень недолговечны, через 2 недели уже становятся блеклыми.

Геннадий Савченков

То есть вообще пиндец от скуки да?

Ольга Манахова

И будете пугалом.