Спартак Ягудин

В какой цвет можно перекрасить кончики волос, если волосы каштановые, но чтобы тоник потом смылся после 2 или 3 смываний

?

Елизавета Фролова

ну если волосы каштановые то тоником ты их можешь покрасить только в черный цвет, светлый тоник темные волосы не возьмет! только краска!

Танюшка

лучше вообще тоником ничего не красить, особенно кончики волос. Тоник очень сушит. Испортите волосы.

Светлана Дамиан

когда смоется зависит от поритстости ваших волос.. и тон должен быть темнее ваших волос, светлый будет незаметен