Мария Авалян

Какую краску для волос посоветуете? (волосы каштанового цвета, перекрасить хотим в русый)

Василий

Фотошеп поможет выбрать. Выделить прическу и выбрать, например, изображение>корекция или через кружок справа внизу. Фотошоп в онлайне есть.

Екатерина Семирова

акварельную
Не порть волосы лучше, а то потом будешь спрашивать "Что делать выпадают волосы ?" !

Кристина

Londa Color №16 - Средне-русый. Приятная такая рыжинка.

Марина Шкляева

каштановый свой или крашенный?

Галина Филиппова

только выжигать. тёмные цвета светлым не перебить.