Алия Харисова

как можно крашеные чёрные волосы перекрасить в светло - каштановый цвет?

Сергей Токарев

попробуй подержать краску бодольше тоесть каштановый цвет оно у тебя перекрасится

Истам Гайбуллаев

сразу ничего не перекрасишь. в два этапа придётся. сначало осветли волосы. а потом уже крась выбранным цветом.

Дашунька Свешникова

можно сделать мелирование, и потом покраситься в желаемый цвет