Светлана Мариськина

Хочу перекрасить волосы в родной цвет (русый) . Какая краска закрасит рыжисть?

и я останусь с волосами.

у там не совсем рыжий, а светло рыжо русый

Андрей Смирнов

ой, по-моему рыжий цвет плохо перекрашивается, но лучше в парикмахерскую зайти посоветоваться (не обязательно красится там, просто спросить совет)

Екатерина Шалашова

Нужно хотя бы фото. Для нейтрализации рыжего цвета нужен микстон, либо краска должна содержать определенный оттенок (все только на усмотрение мастера) . Не экспериментируйте дома - идите в салон, для колориста это не проблема.