А:
Андрей :-))

какой краской лучше всего осветлиться? мой цвет волос - средне-русый, мелирована. хочу перекраситься в блондинку.

Ильшат

Палет, я считаю.

Eкатерина Cтепанова

пожалуйста только не палетт. если волосы только мелированы лучше не поскупитесь и осветлитесь в несколько подходов эмульсионным осветлителем
отличить от порошковых их можно просто прочитав содержимое коробочки сбоку
из тех что я знаю