Наталья Савицкая

у меня цвет волос тёмный, хочу перекрасится в краску гарньер 9.1 солнечный плях

взяла краску палет мусс, цвет светло коричневый и покрасилась, она оказалась чёрная, теперь хочу перекрастся в краску гарьньер 9.1солнечный пляж, какой будет цвет, подскажите !??

Ле
Лена

самостоятельно этого лучше не делать. Пойдите в парикмахерскую, там сделают смывку и можно будет перекрасится во что -нибудь. Готовьтесь выложить кругленькую сумму, т. к. волосы придется лечить еще долго после таких кардинальных перемен. Если же покраситесь гарньером, есть риск, что волосы пообламываются, хорошо если не под корень. Там ведь в блондах 12% окислитель.

Дм
Дмитрий

на окрашенные тёмные волосы, светлая краска не возьмёт.