Aliona Plescan

Как перекрасить тёмные волосы в какой нибудь из таких цветов

Се
Сергей

Сначала обесцветить...

Оксана Антоневич

омг.. каждый сходит с ума по своему:) ) сначала нужно обесцветиться, далее уже краситься.

Н&
Надежда &&&&&&&

Для начала нужно осветлиться. Как я понимаю, вы хотите именно такие оттенки и скорее всего для этого нужны светленькие волосы (блонда) . Не знаю как у вас, но в Смоленске пробовала искать и таких цветов не находила, по этому нужно покупать в интернет магазине, все советуют краску : Manic Panic . Но лично мое мнение, что молоденькой девчонке, вроде Вас, такое не нужно.