Владимир Грибков

Стоит ли блондинке перекрасить волосы в тёмный? См. внутри

В последнее время слышу что мужчинам нравятся брюнетки с карими глазами. Меня саму притягивают тёмные волосы и карие глаза. Хотя свой светлый цвет волос мне идёт... Стоит ли менять образ? Кареглазые брюнетки ведь действительно лучше? Взять хотя бы Айшварию Рай (у неё не тёмные глаза но брюнетка), Монику Белуччи и Меган Фокс..

Ма
Мауфия

есть очень хороший способ не ошибиться с выбором цвета для волос. Я абсолютно серьёзно. нужно просто померить где-нибудь в магазине парик, или волосы на заколках, но лучше парик с желаемым цветом, единственное что, надо при примерке не только на цвет смотреть но и на форму парика, приближённую к вашей прическе или к желаемой. если собираетесь не только цвет волос менять но и стрижку или укладку новую делать.

Михаил Цыцерев

Перекрашиваться в темный цвет, если ты блондинка от природы??? это глупо!!!!

Мария Уткина

Если у тебя карие глаза, то со светлыми волосами это смотрится куда лучше, чем с темными . Это редкость . Это очень красиво.

Аня Алексеева

Не знаю кому как, но блондинки с голубыми глазами или с зелеными просто волшебны.

Алексей Зиновьев

Подумай, что нравится тебе самой. Если ты будешь счастлива видеть себя, улыбаться каждый раз, когда смотришься в зеркало, то и другим понравишься! Но, на вкус и цвет, как говорится

Руслан

да, и еще. у меган фокс глаза голубые и светлая кожа, так что это многое меняет