Анна Джандан

Очень быстро перекрасилась из брюнетки в блондинку, осыпались волосы взади см до 3х что делать?

очень не хочеться опять перекрашиваться в брюнетку, щас у меня пепельный блонд, но думаю дальше краситься в него не стоит, если покраситься в более естественный блонд медовый например станет ли ситуация лучше?

Светлана Филиппова

А теперь перекрасся обратно, вообще облысеешь!

Че
Чеэто

перекрасься еще в брюнетку и опять в блондинку, и будет веселуха

Татьяна Жаркова

оставьте на время в покое ваши волосы и делайте питательные восстанавливающие маски

Василий Иванов

не красься теперь как можно дольше. увлажняй их и состригай пожженные

Дмитрий Макаров

стрижка поможет. и процедуры по укреплению волос (масочки, бальзамчики там всякие).